Перейти к основному контенту
Прислать свой сейв

Прохождение Fallout 4: квест Откровение


1. Добраться до детективного агентства Валентайна.
Прохождение Fallout 4: квест Откровение
Возвращаемся в Даймонд-сити и идем в агентство Ника.

2. Поговорить с Элли.
Сразу как зайдем внутрь Элли Перкинс нас поблагодарит и заплатит 100 крышек + небольшой бонус в виде изношенной шляпы и потертого тренча.
Прохождение Fallout 4: квест Откровение

3. Присесть.
Садимся на кресло напротив детектива.

4. Рассказать Нику обо всем.
Чтобы детектив начал поиски Шона ему нужно узнать все подробности о похищении. Рассказываем ему о убежище 111, о убийстве, о похитителях и о Шоне.
Прохождение Fallout 4: квест Откровение
Оказывается, что подходящий под описание лысый человек по имени Келлог проживал с мальчиком лет десяти недалеко от офиса Ника. Это профи высшего класса. Работает быстро, чисто, свидетелей не оставляет. Врагов нет, потому что все потенциальные враги мертвы. Конечно же мы не можем не наведаться к ним в гости.

5. Следовать за Ником.
Замок у него слишком сложный - взломать его не можем не мы, не Валентайн. Но у мэра города Макдонака есть ключ от всех дверей. Отправляемся к нему.

6. Раздобыть ключ от дома Келлога.
Поднимаемся к мэру на лифте, беседуем с его секретаршей и проходим к нему в кабинет.
Прохождение Fallout 4: квест Откровение
Говорим Макдонаку, что Келлог украл сына и просим ключ от его дома. Мэр без проблем соглашается дать нам ключ. update: в комментах пишут, что если мэр откажется отдать вам ключ вы сможете его купить у секретарши за 250 крышек, или выкрасть из сейфа мэра.

7. Обыскать дом Келлога.
Возвращаемся к дому, где нас уже ждем Ник. Заходим внутрь и находим под столом красную кнопку, которая открывает секретную дверь.
Прохождение Fallout 4: квест Откровение
В комнате за секретной дверью на столе находим патроны 44-го калибра и сигары.

8. Дать Псине понюхать сигару.
Даем псу понюхать сигару похитителя и говорим, чтобы он привел нас к Келлогу.

Квест «Откровение» пройден.

Следующий квест: Воссоединение

Еще для этой игры вы можете скачать у нас:

Сохранения Трейнеры Прохождения Коды Видео
#1 Написал:       Гость
Аватар пользователя
+1
Наверное, у вас высокий уровень харизмы. Мне мэр не согласился дать ключ, но я купил его у секретарши за 250 крышек. Еще этот ключ можно раздобыть в сейфе, который находится в кабинете мэра
#2 Написал:       Админ
Аватар пользователя
+1
Цитата: Гость
Наверное, у вас высокий уровень харизмы. Мне мэр не согласился дать ключ, но я купил его у секретарши за 250 крышек. Еще этот ключ можно раздобыть в сейфе, который находится в кабинете мэра

Спасибо за дополнение, добавил это в статью.

Написать комментарий