Перейти к основному контенту
Прислать свой сейв

Прохождение GTA 5: миссия Разведка ювелирного

Чтобы получить золото за эту миссию нужно:
1. Пройти миссию менее чем за 8 минут.
2. Запечатлеть на одном фото камеру, сигнализацию и вентиляцию

После прохождения миссии «Стретч на свободе» переключаемся на Майкла и ждем звонка с номера 6115550140. Это будет звонок от того программиста Рикки Люкенса, который впустил нас в офис Life Invader в миссии «Добавить в друзья». Он скажет, что знает, что это мы разнесли голову его шефа, но его больше заботит то, что теперь он остался без работы. После этого телефонного разговора мы сможем выбрать Рикки при организации ограблений в роли хакера.

1. Отправляемся на швейную фабрику. Это база Лестера - планировщика ограблений. Он предложит Майклу выбор — ограбить банк где-нибудь в глуши, или магазин. Выбор Майкла пал на ювелирный магазин Vangelico в Рокфорд-Хиллз. Выходим на улицу, садимся в машину Лестера и едем на разведку в ювелирный.
Лестер на своей швейной фабрике

2. Не забывайте, что чтобы получить золотую медаль эту миссию нужно проходить достаточно быстро. Как только зайдете в магазин - включайте камеру в очках и делайте такую же фотку как на скрине ниже. Потом идите общаться с девушкой продавцом. Она скажет, что у них продаются камни идеальной чистоты.
Вот такой снимок нужно сделать для получения золотой медали

3. Возвращаемся в машину к Лестеру, объезжаем здание вокруг и лезем на крышу, чтобы сфотографировать устройство их вентиляции.
Вентиляция ювелирного магазина

4. Спускаемся с крыши и возвращаемся на фабрику. Теперь нам нужно определиться как мы будем грабить ювелирный - «громко» или «умно».

Умный способ: через систему вентиляции с крыши закачиваем в магазин усыпляющий газ, а затем очищаем витрины, пока все будут в отключке.

Громкий способ: просто ворваться в магазин с винтовками, уложить всех мордами вниз и забрать драгоценности.

Какой бы из вариантов вы не выбрали в напарники следует взять этих парней: Карим Денц, Пакки Макрири и Рикки Люкенс.

Чтобы можно было выбрать Пакки вы должны пройти случайное событие «Водитель у бандитов». Ну а Рикки как я уже сказал в начале этой статьи станет доступен после прохождения миссии «Стретч на свободе».

При выборе «умного» способа следующая миссия будет «Оборудование Bugstar».
При выборе «громкого» способа следующая миссия будет «Винтовки».

Настоятельно рекомендую выбирать «умный» способ, потому что за него дадут на 250.000$ больше денег.

Еще для этой игры вы можете скачать у нас:

Сохранения Трейнеры Прохождения Читы Коды Видео Рецензию

Написать комментарий