Перейти к основному контенту
Прислать свой сейв

Прохождение GTA 5: миссия Разведка в порту

Чтобы получить золото за эту миссию нужно:
1. Завершить задание за 20 минут.
2. Завершить задание, не повредив контейнеры.
3. Сделать все 3 фотографии судна согласно указаниям.
4. Завершить задание, не вызвав беспорядков в доках.

Узнав, что кузен Уэйда Флойд работает в порту Тревор решает что-нибудь там украсть. Флойд говорит, что у них пришвартован один сухогруз, он не знает что в нем, но его охраняет частная армия «Мерриуэзер».

1. Садимся в пикап Тревора и отправляемся на разведку на работу Флойда.
Прохождение GTA 5: миссия Разведка в порту

2. Паркуемся у офиса бригадира и едем помогать парням перетаскивать контейнеры огромным погрузчиком. Будьте осторожны, и не повредите контейнеры - это нужно для того, чтобы получить золотую медаль за эту миссию.
Прохождение GTA 5: миссия Разведка в порту

3. Затем залезаем на козловой кран и перетаскиваем им пару контейнеров на прицепы трейлеров. Опять же старайтесь делать это как можно аккуратнее.
Прохождение GTA 5: миссия Разведка в порту

4. Как справитесь с этой работой Тревор скажет начальнику крана, что хочет сделать пару фоток красивых видов с высоты для своих детей. Фотографируем переднюю часть корабля, потом охранника «Мерриуэзер», затем заднюю часть и отправляем все эти фотки Рону.
Прохождение GTA 5: миссия Разведка в порту

5. Спускаемся с крана и садимся в трейлер, который мы только что загрузили контейнером. Везем контейнер в другую часть порта. Внутрь нас не пустят военные и изобьют Флойда, но Тревор тем временем успеет украсть с КПП какой-то кейс с документами. Все разведка завершена, можно возвращаться домой и планировать ограбление вояк.
Прохождение GTA 5: миссия Разведка в порту

6. По возвращении в штаб-квартиру Тревор планирует ограбление «этих дрочеров из Мерриуэзер секьюрити». Как и при ограблении ювелирного нам нужно выбрать один из двух вариантов. Первый - грузовой корабль или второй - морская авантюра.

Если вы выберите первый вариант, то следующая ваша миссия будет «Смертник», а если вы выберите второй вариант, то придется угнать вертолёт с военной базы в миссии «Cargobob».

Еще для этой игры вы можете скачать у нас:

Сохранения Трейнеры Прохождения Читы Коды Видео Рецензию

Написать комментарий