Перейти к основному контенту
Прислать свой сейв

Прохождение GTA 5: миссия Кто-то сказал «йога»?

Чтобы получить золото за эту миссию нужно:
1. Завершить задание за 15 минут.
2. Сделать первое упражнение йоги без ошибок.
3. Сделать второе упражнение йоги без ошибок.
4. Сделать третье упражнение йоги без ошибок.

В разгар очередной домашней ссоры между Майклом и Амандой в комнату входит
Во время очередной ссоры Майкла и Аманды в комнату заходит тренер Аманды и предлагает выплеснуть всю негативную энергию занявшись йогой на свежем воздухе.

1. Чтобы получить золотую медаль старайтесь выполнить все асаны с первого раза. В какой-то момент когда Аманда будет стоять в позе собаки мордой вниз тренер подойдет к ней сзади и прижмет ее задницу к «своему тазу». Майкла это взбесит, он попытается вмазать йогу по роже, но ловкий йог отправит его искупаться в бассейне. После этого Аманда уйдет из дома.
Прохождение GTA 5: миссия Кто-то сказал «йога»?

2. После этого Майкл решит пообщаться с сыном. Джимми скажет, что ему нужно встретить с другом, Майкл соглашается его подвезти до «Бургер Шота». Окажется, что этот друг - это наркодилер, который поставляет ему дурь килограммовыми пакетами. На обратном пути Джимми накачает папу транквилизаторами, выкинет его из машины, присвоив ее себе, снимет со счета 3000$ и как и Аманда тоже уйдет из дома.
Прохождение GTA 5: миссия Кто-то сказал «йога»?

3. Смотрим галлюцинацию Майкла, в которой его похищают инопланетяне для изучения, а затем выбрасывают его из своей летающей тарелки без парашюта.
Прохождение GTA 5: миссия Кто-то сказал «йога»?

4. Возвращаемся домой и находит на кухне записку от Аманды с примерно следующим содержанием: «Я думаю, что ты окончательно сошел с ума. Твои последние поступки и твои новые друзья.. А теперь ты стал нападать на Фабиена, а он мой близкий друг, и еще Джимми сказал, что ты употреблял наркотики, когда вез его в своей машине. Мы решили на некоторое время уехать». Все, на этом задание завершается. Теперь, играя Майклом вы можете в любой момент заняться йогой у себя на заднем дворе.
Прохождение GTA 5: миссия Кто-то сказал «йога»?

Следующая миссия: «Сафари на районе».

Еще для этой игры вы можете скачать у нас:

Сохранения Трейнеры Прохождения Читы Коды Видео Рецензию

Написать комментарий