Перейти к основному контенту
Прислать свой сейв

Прохождение GTA 5: миссия Блиц-игра

Чтобы получить золото за эту миссию нужно:
1. Сбить вертолет, выбрать Тревора.
2. Убить 12 врагов выстрелами в голову.
3. Завершить задание с точностью стрельбы не менее 60%.
4. Выбрать другого персонажа 10 раз.

Берите задание и проходите четыре подготовительных задания: «маски», «спецовки», «мусоровоз» и «эвакуатор». Теперь вы почти готовы к ограблению инкассаторов. Осталось только раздобыть транспорт для отхода и припарковать его в укромном месте. Оставлять машину я рекомендую на железнодорожных путях в «Эль-Бурро-Хайтс»(смотрите скриншот ниже). Почему именно здесь? Объясню чуть позже. Теперь отправляемся на задание.
Прохождение GTA 5: миссия Блиц-игра
Прохождение GTA 5: миссия Блиц-игра

1. Майклом садимся в мусоровоз и едем в переулок в Сайпрес-Флэтс. Там вам нужно будет перегородить всю дорогу этим мусоровозом.
Прохождение GTA 5: миссия Блиц-игра

2. Игра переключится на Франклина. Вам нужно будет протаранить инкассаторский фургон, когда он остановится перед перегородившим дорогу мусоровозом.
Прохождение GTA 5: миссия Блиц-игра

3. Устанавливаем бомбы-липучки на двери перевернувшегося фургона и взрываем их. Майкл заберет конверт с деньгами.
Прохождение GTA 5: миссия Блиц-игра

4. Об этом преступлении сразу узнают копы, вам дадут четыре звезды розыска. Полицейские и спецназ будут лезть из всех щелей. Советую отстреливаться от них играя Тревором или Майклом, т.к. у них есть спецспособность замедление времени во время стрельбы. В какой-то момент прилетит вертолет, чтобы получить золотую медаль за эту миссию сбить его нужно Тревором.
Прохождение GTA 5: миссия Блиц-игра

5. Когда вы всех перестреляете нужно будет переключиться на Франклина, сесть в мусоровоз и доехать до места, где вы спрятали транспорт для отхода. Если вы припарковали его там, где я советовал, то проехать нужно будет буквально 100 метров. Теперь взрывайте грузовик, садитесь в свой автомобиль и уезжайте с места преступления.
Прохождение GTA 5: миссия Блиц-игра

6. Игра переключится на Майкла. Вам нужно будет добраться до особняка Мистера Ричардса и отдать ему награбленное. Все, на этом миссия завершится.
Прохождение GTA 5: миссия Блиц-игра

7. Вот теперь самое время продавать акции, которые мы купили на бирже LCN после прохождения миссии «Убийство - Отель». Отправляйтесь домой, поспите на кровати 3-6 раз, пока процент дохода по ценным бумагам не достигнет 104.95$, или около того. И продавайте их всеми тремя персонажами. Франклин на этом заработает 319.548$, Тревор 246.391$, а Майкл 1.841.876$. Теперь можно подвести итог - сколько всего заработали парни на этих двух покупках-продажах. Майкл заработал ~2.4 миллиона, Тревор ~320 тысяч, Франклин ~430 тысяч.

Следующая миссия: «Война с законом..».

Еще для этой игры вы можете скачать у нас:

Сохранения Трейнеры Прохождения Читы Коды Видео Рецензию
#1 Написал:       Гость
Аватар пользователя
+2
Не покупайте акции. Я осталась банкротом

Написать комментарий