Перейти к основному контенту
Прислать свой сейв

Прохождение GTA 5: миссия Свободное падение

Чтобы получить золото за эту миссию нужно:
1. Развить максимальную скорость на Sanchez.
2. Не падать с Sanchez во время погони.
3. Сбить самолет с трех попыток.
4. Завершить задание менее, чем за 9 минут 45 секунд.

Наш старый знакомый Мартин Мадрасо, которому пришлось выплатить 2.000.000$ за виллу, которую вы разнесли в миссии «Семейная консультация» попросит сбить один самолет, который скоро будет пролетать над Лос-Сантосом. Сделать это он попросит «по старой дружбе», т.е. на халяву. Это довольно сильно разозлит Тревора.

1. Отправляемся к обсерватории и садимся в припаркованный там фургон, в котором установлена очень мощная и дальнобойная снайперская винтовка. Старайтесь стрелять точно в красный квадрат, иначе не получите золотую медальку за эту миссию.
Прохождение GTA 5: миссия Свободное падение

2. После того как вы попадете в двигатель три раза игра переключится на Тревора. Теперь ваша задача ехать на мотоцикле Sanchez за терпящим бедствие самолетом. Когда самолет таки рухнет заходите в кабину и забирайте оттуда кейс с документами.
Прохождение GTA 5: миссия Свободное падение

3. Теперь игра переключится на Майкла. Уничтожьте фургон из которого вы только что сбили лайнер.
Прохождение GTA 5: миссия Свободное падение

4. После этого вам позвонит Тревор и скажет, что место встречи переносится из дома Мадрасо на цементный завод в сельской местности. Как окажется встреча перенесена не просто так. Этот дебил Тревор, не желающий работать бесплатно взял в заложники жену Мартина. Теперь если вы Майклом или Тревором заедете в Лос-Сантос на вас начнут охоту парни Мадрасо. Все, на этом миссия завершается.
Прохождение GTA 5: миссия Свободное падение

Следующая миссия: «Турбулентность».

Еще для этой игры вы можете скачать у нас:

Сохранения Трейнеры Прохождения Читы Коды Видео Рецензию

Написать комментарий