Перейти к основному контенту
Прислать свой сейв

Прохождение GTA 5: миссия Турбулентность

Чтобы получить золото за эту миссию нужно:
1. Завершить задание с точностью стрельбы не менее 80%.
2. Прыгнуть с самолета на Mesa.

Тревор во второй раз попытается ограбить военных «Мурриуэзер». В первый раз он случайно украл супероружие, которое впоследствии пришлось вернуть. Забегая вперед скажу, что это ограбление так же не принесет ему ни гроша.

1. Отправляемся на аэродром, садимся в кукурузник и летим за грузовым самолетом не поднимаясь высоко над землей, чтобы не попадать в зону видимости радаров военных.
Прохождение GTA 5: миссия Турбулентность

2. Проследовав за самолетом какое-то время вы вылетите из зоны военной базы. Теперь поднимайтесь на одну высоту с вашей целью. Когда вы приблизитесь к грузовому самолету у него откроется задняя часть из которой по вам начнут палить из РПГ. Уворачивайтесь от ракет и залетайте прямо внутрь фюзеляжа.
Прохождение GTA 5: миссия Турбулентность

3. Отстреливайте военных и потихоньку пробирайтесь вперед, к кабине пилота. Противников будет штук десять, во время перестрелки я рекомендую использовать спецспособность Тревора, чтобы повысить точность. Как со всеми разберетесь - сядьте за штурвал и разверните самолет в сторону аэродрома в сельской местности.
Прохождение GTA 5: миссия Турбулентность

4. Военные узнают, что у них угнали самолет до отказа набитый оружием. Для перехвата подняты два истребителя, которые должны сопроводить «птичку» на военную базу. Тревор естественно не собирается сдаваться так просто и попытается оторваться от истребителей.
Прохождение GTA 5: миссия Турбулентность

5. Пилоты «Мурриуэзер» получат приказ сбить самолет. Ваша задача сесть в военный джип Mesa и выехать на нем из самолета - это нужно для того, чтобы получить золотую медаль за эту миссию. Затем выпрыгивайте из машины, раскрывайте парашют и приземляйтесь. Все, на этом миссия завершится.
Прохождение GTA 5: миссия Турбулентность

Следующая миссия: «Глубокое внедрение».

Еще для этой игры вы можете скачать у нас:

Сохранения Трейнеры Прохождения Читы Коды Видео Рецензию

Написать комментарий