Перейти к основному контенту
Прислать свой сейв

CS: GO - Как пожаловаться на игрока \ отправить репорт


Если по вашему мнению какой-то игрок играет с читами(wallhack, aim или какие-то другие) или использует ненормативную лексику вы можете пожаловаться на такого игрока. В игре жалобу обычно называют репорт - это транслитерация английского слова report (переводится оно как доклад, донос, жалоба).

Чтобы отправить репорт нажмите во время игры tab, щелкните по игроку, на которого вы хотите пожаловаться левой кнопкой мыши и выберите нижний пункт меню - пожаловаться.
CS: GO - Как пожаловаться на игрока  отправить репорт?


Откроется окошко с шестью пунктами: оскорбления в текстовом чате, оскорбления в голосовом чате, препятствование нормальной игре, читы для прицеливания, читы для просмотра сквозь стены, другие виды читов. Отметьте нужные пункты и нажмите принять.
CS: GO - Как пожаловаться на игрока  отправить репорт?


Какое наказание ждет игрока за оскорбления я не знаю, т.к. никогда с этим не сталкивался, а вот после жалобы на использование читов запись с игрой нарушителя отправится на рассмотрение патруля и скорее всего игрок получит VAC бан.

Еще для этой игры вы можете скачать у нас:

Прохождения Читы Видео Рецензию
#1 Написал:       Гость
Аватар пользователя
+7
Хрень все это,пока запись эта дойдет до патруля пройдет очень много времени и не факт,Что его забанят.А после тога как игра стала бесплатной,никакого труда не составляет создать новый акк в Стиме и подключить читы опять.Параша этот VAC
#2 Написал:       Гость
Аватар пользователя
-1
Спасибо а ту я никогда не понимал как это делать

Написать комментарий