Перейти к основному контенту
Прислать свой сейв

Прохождение Fallout 4: квест Охотник/жертва


Советую взять в напарники на это задание Ника Валентайна.

1. Добраться до Института.
Телепортируемся с помощью карты к разрушенному кораблю «Клокот», а там до развалин Института рукой подать.
Прохождение Fallout 4: квест Охотник/жертва

2. Настроиться на радиоволну охотника.
В пип-бое переключаемся на вкладку Радио и выбираем сигнал Охотника.
Прохождение Fallout 4: квест Охотник/жертва

3. Выследить охотника по радиоволне.
Бежим к зданию « Гринтек Дженетикс» и заходим в него.
Прохождение Fallout 4: квест Охотник/жертва

4. Убить охотника.
Когда вы войдете в здание окажется, что не только вы ищете охотника. Поэтому прежде чем вы доберетесь до цели вам придется зачистить несколько этажей вояк, которые так же хотят его убить.
Прохождение Fallout 4: квест Охотник/жертва
Совет: в здании будет штук 7 терминалов, чтобы не терять время просите Ника взламывать их.

В конце концов на одном из верхних этажей вы найдете цель - охотника по имени Z2-47. Убить его будет не очень сложно, но все же вам здесь пригодятся гранаты и коктейли Молотова. update: в комментариях пишут, что можно в Сэнкчуари у гадалки можно взять пароль для деактивации этого синта.
Прохождение Fallout 4: квест Охотник/жертва

5. Забрать чип охотника.
Как расправитесь с ним - забирайте чип. Внимательно осмотрите этот этаж - на лестнице вы найдете «Толстяка»
Прохождение Fallout 4: квест Охотник/жертва

Еще на этом этаже в закрытой комнате будет девушка-синт по имени К1-98, или как она сама себя называет - Дженни. За ней и пришел охотник. Открывать ей дверь вообщем-то бессмысленно, т.к. она все равно погибнет. Все, на этом квест окончен.
Прохождение Fallout 4: квест Охотник/жертва

Следующий квест: Молекулярный уровень

Еще для этой игры вы можете скачать у нас:

Сохранения Трейнеры Прохождения Коды Видео
#1 Написал:       Гость
Аватар пользователя
+4
А дальше?
#2 Написал:       Админ
Аватар пользователя
+5
Цитата: Дмитрий
А дальше?

Дальше сюжетную линию буду проходить завтра.
#3 Написал:       Гость
Аватар пользователя
+4
у меня девушка-синт не погибла когда двери открыл
(перед открытием дверей с ней поговорил)
#4 Написал:       Админ
Аватар пользователя
+4
Цитата: Руслан
у меня девушка-синт не погибла когда двери открыл
(перед открытием дверей с ней поговорил)

Хм.. интересно. Я тоже с ней поговорил, но как только она выбежала из этого помещения - сразу загорелась.
#5 Написал:       Гость
Аватар пользователя
+5
Вообще там есть момент если, с гадалкой поговорить до этого которая находится в санкчуари она назовёт код , который в при встрече с охотником назовете и он самоликвидируется и вам не надо будет, с ним сражаться.
#6 Написал:       Админ
Аватар пользователя
+4
Цитата: Станнис
Вообще там есть момент если, с гадалкой поговорить до этого которая находится в санкчуари она назовёт код , который в при встрече с охотником назовете и он самоликвидируется и вам не надо будет, с ним сражаться.

Спасибо за дополнение. Добавил это в статью.
#7 Написал:       Гость
Аватар пользователя
+3
"Открывать ей дверь вообщем-то бессмысленно, т.к. она все равно погибнет" - Ребята, у вас какой-то баг. Говорим с ней через окно, она говорит где лежит код доступа к двери. Открываем дверь, разговариваем с ней: девчонка-синт в нас не нуждается и собирается выживать сама. Выходит, бегает, а когда мы спускаемся вниз на лифте, даже выхотит из здания. Все, хотя может в дальнейшем и встретим ее. Спраживал у друзей - у них тоже она не погибала, а была жива-здорова.
#8 Написал:       Админ
Аватар пользователя
+2
Сергей, возможно и правда был баг. У меня она загорелась как только вышла из комнаты.
#9 Написал:       Гость
Аватар пользователя
+4
ребята качайте интеллект и бегайте в броне, при фул таланте на блоки они бесконечны, в разы легче(играю на выживании эпик коготь смерти долго кряхтит над броней, без нее ваншотит)
#10 Написал:       Гость
Аватар пользователя
+4
Я хз как поступить играю за БС, она как бы синт :) делема в том убить её или нет :)
#11 Написал:       Гость
Аватар пользователя
+3
у меня всегда силовая броня и кстати как трахатся с Пайпер

Написать комментарий