Перейти к основному контенту
Прислать свой сейв

Прохождение Fallout 4: квест Светящееся море


1. Разыскать Верджила в Светящемся море.
Я решил рискнуть и попробовал пройти этот квест без силовой брони т.к. у меня всего две батарейки для нее. И у меня это получилось с первого же раза (играю на среднем уровне сложности).
Прохождение Fallout 4: квест Светящееся море

Потратил 8 антирадинов, 8 стимуляторов и штуки 3-4 коктейлей молотова на толпу зомби. Секрет заключается в том, что нужно просто бежать без остановки к отметке на радаре и периодически жрать антирадины со стимуляторами.
Прохождение Fallout 4: квест Светящееся море

Там постоянная радиация +2 - это не так уж и много. Местами она поднимается до +7 - +9, но это бывает редко. Добегаем до небольшого поселения - там нужно будет грохнуть Мать Изольду и забрать у нее письмо от брата Хобермана. После этого бежим дальше, в горы.
Прохождение Fallout 4: квест Светящееся море

В итоге вы добежите до пещеры, в которой и прячется ученный. Как зайдете в нее - увидите две турели. Не стреляйте по ним - они вас не тронут, если вы не начнете по ним палить.
Прохождение Fallout 4: квест Светящееся море

Верджил согласится рассказать нам про то, как попасть в Институт в обмен на сыворотку над которой он работал, она вернет ему прежний облик (сейчас он похож на орка). И на этом квест заканчивается.
Прохождение Fallout 4: квест Светящееся море

Следующий квест: Охотник/жертва

Еще для этой игры вы можете скачать у нас:

Сохранения Трейнеры Прохождения Коды Видео
#1 Написал:       Гость
Аватар пользователя
+2
скиньте иди этого квеста нужно очень
#2 Написал:       Гость
Аватар пользователя
+2
MQ204
Только толка нет, турели выбил и все квесту капец, перезагруз квеста ниче не делает(( хз что делать, сохранялок не осталось.
#3 Написал:       Гость
Аватар пользователя
+2
тоже не могу пройти его..

наверное случайно по нему пальнул, теперь он злой и бесмертный.. загрузка не помогает
#4 Написал:       Админ
Аватар пользователя
+4
Я когда первый раз этот квест проходил тоже снес турели, и по моему умер.. наверное робот меня убил. Когда вошел в пещеру во второй раз турели трогать не стал и нормально все прошел.

Написать комментарий