Перейти к основному контенту
Прислать свой сейв

Прохождение GTA 5: миссия Черный вертолет

Чтобы получить золото за эту миссию нужно:
1. Доставить Z-Type без повреждений.
2. Подслушать 3 разговора.
3. Найти убежище Чада с первой попытки.

В этой миссии мистер Ричардс попросит вас угнать старую, мощную, красивую тачку - Z-Type. Найти владельца этой тачки нужно играя Тревором с помощью вертолета, на борту которого установлена специальная камера. Если навести эту камеру на человека она просканирует его водительское удостоверение и выдаст его имя. Нашу цель зовут Чед Маллиган. Когда владелец тачки будет найден Тревор сообщит его координаты Франклину и тот должен будет угнать машину.

1. Летаем на вертолете, сканируем и подслушиваем диалоги всех подряд. Можно конечно так не делать, но это требуется для получения золотой медали за эту миссию. В какой-то момент цель будет найдена, останется только проследить за ним до гаража, где припаркована заветная тачка.
Прохождение GTA 5: миссия Черный вертолет

2. Когда Чед зайдет в гараж Франклин попытается отобрать у него тачку, но Маллиган попытается удрать.
Прохождение GTA 5: миссия Черный вертолет

3. Начнется погоня через пол города. Ваша цель - не упускать Z-Type из виду и сообщать координаты Франклину. В какой-то момент Чед спрячется на многоуровневой парковке. Чтобы получить золотую медаль за эту миссию нужно с помощью сканера найти его с первого раза. Это довольно просто - ищите человека в сидячем положении с левой стороны здания.
Прохождение GTA 5: миссия Черный вертолет

4. Игра переключится на Франклина. Грохайте Чеда, садитесь в его машину и без повреждений доставьте ее мистеру Ричардсу в один из ангаров аэропорта Лос-Сантоса.
Прохождение GTA 5: миссия Черный вертолет

Следующая миссия: «Мистер Ричардс».

Еще для этой игры вы можете скачать у нас:

Сохранения Трейнеры Прохождения Читы Коды Видео Рецензию
#1 Написал:       Гость
Аватар пользователя
+4
При первом прохождении миссия начинается, когда Франклин заходит в дом Майкла. После кат-сцены езжайте на аэродром, садитесь в кукурузник и взлетайте. Летите на хвосте у грузового самолета, при этом оставайтесь на небольшой высоте, чтобы вас не обнаружили радары. В первые несколько минут у вас будет очень низкая максимально возможная высота полета. Не поднимайтесь выше пятидесяти футов над землей.

Написать комментарий