Перейти к основному контенту
Прислать свой сейв

Прохождение GTA 5: миссия Смертник

Чтобы получить золото за эту миссию нужно:
1. Завершить задание с точностью стрельбы не менее 70%.
2. Убить 14 врагов выстрелами в голову.
3. Завершить задание за 09 минут 30 секунд.
4. Убить 4 врагов с помощью спецспособности Майкла.
5. Пройти с минимальным повреждением здоровья или брони.

Дейв Нортон, старый знакомый Майкла попросит провернуть для него одно дельце. Суть его в следующем: есть один человек - Фердинанд Керимов, который может с потрохами сдать Дейва. Управление говорит, что он мертв, но Нортон в это не верит и просит Майкла сравнить труп в морге с фотографией настоящего Фердинанда. Если Управление начнет подробно изучать все дела и банковские счета Дейва, то они быстро поймут, что Майкл на самом деле не такой уж и мертвый как все думают.

1. В морге подкрадываемся сзади к агенту, оглушаем его и забираем его оружие. Затем осматриваем два трупа, на одном из них будет висеть бирка с именем Фердинанда, но это труп толстой негритянки. Оказалось, что Керимов действительно жив.
Прохождение GTA 5: миссия Смертник

2. Теперь нам нужно прорваться к лестнице, чтобы подняться на пару этажей вверх. Труп этой негритянки будет охранять целая армия агентов, так что чаще пользуйтесь спецспособностью Майкла.
Прохождение GTA 5: миссия Смертник

3. Поднявшись на нужный этаж расстреливаем там всех агентов и выпрыгиваем из окна в мусорный контейнер. Теперь за нами будет охотиться полиция(три звезды розыска), отрываемся от них и едем на встречу с Франклином к нефтяным вышкам.
Прохождение GTA 5: миссия Смертник

4. Майкл скажет Франклину, что ему лучше на время свалить из города т.к. у него могут начаться большие проблемы из-за того, что Майкл погряз по уши в дерьме. На это Франклин скажет, что очень благодарен Майклу за то, что он взял его на ограбление ювелирного и если теперь ему нужна помощь, то он всегда готов помочь.
Прохождение GTA 5: миссия Смертник

Следующая миссия: «Трое — это компания».

Еще для этой игры вы можете скачать у нас:

Сохранения Трейнеры Прохождения Читы Коды Видео Рецензию

Написать комментарий