Перейти к основному контенту
Прислать свой сейв

Прохождение GTA 5: миссия Стыд или слава

Чтобы получить золото за эту миссию нужно:
1. Развить максимальную скорость на Phantom.
2. Не отставать от Лазло во время погони.
3. Вырубить координатора.
4. Не отцеплять трейлер.

После завершения миссии «Воссоединение друзей» мы оказываемся в доме Майкла и наблюдаем семейную ссору. Майкл находит в холодильнике сверток дури Джимми. Аманда говорит, что была верной женой пока поймала супруга с какой-то стриптизершей. И пока все друг на друга орут на кухню входит Тревор и говорит: «.. ты заставил своего лучше друга поверить в свою смерть, а сам смылся с деньгами, чтобы поселиться в большом особняке..», потом перекидывается парой слов с Амандой и спрашивает Джимми где его сестра. Он говорит, что сестра на кастинге в шоу «Стыд или слава», где люди показывают свои таланты. Тревор, который всегда рад кому-нибудь набить морду говорит Майклу: «.. из твоей дочурки делают посмешище для всей страны. Нельзя, чтобы нашу малышку Трейси унизили, мы заберем ее, поехали».
Прохождение GTA 5: миссия Стыд или слава

1. Садимся в машину и едем на парковку у арены Maze Bank. Там будет стоять координатор, который скажет, что здесь парковаться нельзя.. вырубаем его.
Прохождение GTA 5: миссия Стыд или слава

2. Спускаемся в подвал, где Лазло проводит кастинг. Парни видя что Лазло делает с Трейси попытается его избить, но ему удается спастись бегством.
Прохождение GTA 5: миссия Стыд или слава

3. Бежим за ним на улицу, где он прыгнет свой электрокар. Выкидываем водителя фуры из кабины и гонимся за Лазло. Чтобы получить золотую медаль эту миссию не отцепляйте прицеп у фуры.
Прохождение GTA 5: миссия Стыд или слава

4. После непродолжительного преследования у электрокара Лазло сядет батарейка. Тревор заставит его снять штаны и танцевать, а сам все это будет снимать на камеру своего мобильного телефона. Все, на этом миссия заканчивается.
Прохождение GTA 5: миссия Стыд или слава

Следующая миссия: «Разведка в порту».

Еще для этой игры вы можете скачать у нас:

Сохранения Трейнеры Прохождения Читы Коды Видео Рецензию

Написать комментарий