Перейти к основному контенту
Прислать свой сейв

Прохождение Ведьмак 3: Кровь и вино. Задание О рыцаре и прекрасной даме.

1. Поговорить с дровосеком Якобом.
Якоб скажет, что наткнулся на дерево, которое, как он думает, на самом деле является заколдованной девушкой Дафной. Ведь есть старая сказка, которая гласит примерно следующее: «..Рыцарь Гарет не пожелал преклонить колени перед ведьмой и решил силой принудить ее снять проклятие. Никто не знает, что случилось на Рысьей скале, но Гарет так никогда и не вернулся к своей избраннице. Дафна же стояла на вершине холма и высматривала его день и ночь, до тех пор пока не превратилась в дерево, чтобы дожить до возвращения своего рыцаря. Таковы были ее тоски и сила ее любви..»
Прохождение Ведьмак 3: Кровь и вино. Задание О рыцаре и прекрасной даме.

2. Осмотреть кровоточащее дерево.
При осмотре дерева Геральт отчетливо услышит какие-то крики доносящиеся из него и придет к выводу, что в этом дереве действительно живет дух Дафны.
Прохождение Ведьмак 3: Кровь и вино. Задание О рыцаре и прекрасной даме.

3. Отправиться на Рысью скалу.
Бегите к точке отмеченной на радаре.

4. Обыскать хату, используя ведьмачье чутье.
На стене за медвежьей шкурой Геральт обнаружит носовой платок Дафны, который должен помочь снять проклятие. В этот момент у него за спиной появится ведьма. Далее последует диалог с ведьмой. В видео, которое выложено ниже я показываю единственную верную ветвь диалога, при которой никто не пострадает.
Обложка видео

Еще для этой игры вы можете скачать у нас:

Сохранения Трейнеры Прохождения Коды Видео

Написать комментарий