Перейти к основному контенту
Прислать свой сейв

Прохождение Ведьмак 3: Кровь и вино. Задание Долгая ночь.

1. Убить вампира.
Несколько дней Геральт и Регис пытались найти Детлаффа, но им этого не удалось и им пришлось идти к княгине с пустыми руками. Во время аудиенции на Боклер напали тысячи низших вампиров. И на встречу с Анной пожаловала одна брукса. Т.к. Регис не хочет превращаться в вампира на глазах у публики Геральту придется одолеть ее в одиночку.
Прохождение Ведьмак 3: Кровь и вино. Задание Долгая ночь.

После этой схватки перед Геральтом встанет выбор - выкрасть из заточения Сианну и отвести ее к Детлаффу. Либо с помощью одного из самых могущественных вампиров по имени Скрытый выманить Детлаффа из укрытия и убить. Я решил выбрать второй вариант. Регис сказал, что не знает, где искать этого Скрытого, но вот Ориана скорее всего сможет с этим помочь.
Я не уверен на сто процентов, но скорее всего если вы выберите встречу со Скрытым, то концовка игры будет плохая. По крайней мере, я не смог добиться хорошей концовки..
Прохождение Ведьмак 3: Кровь и вино. Задание Долгая ночь.

2. Спросить у Орианы, где искать Скрытого.
Придя в поместье Орианы Геральт застанет ее собирающийся по каким-то срочным делам. Она предложит Геральту поехать с ней, и тогда она возможно расскажет, где искать Скрытого. На этом задание завершается.
Прохождение Ведьмак 3: Кровь и вино. Задание Долгая ночь.

Если вы выберите первый вариант, в котором нужно выкрасть Сианну, то следующий пункт задания будет таким:
2. Следовать за Регисом.
Бегите по Боклеру на встречу с Дамьеном, убивая встречающихся на пути вампиров. Встретив рыцаря скажите ему, что хотите отвести Сианну к Детлаффу, потому что иначе город обречен по погибель. Немного помявшись Дамьен скажет, что видел как Анна-Генриетта сопровождала сестру в детскую комнату во дворце.
Прохождение Ведьмак 3: Кровь и вино. Задание Долгая ночь.

Если вы выбрали встречу со Скрытым, то следующее задание: Зов крови.
Если вы решили выкрасть Сианне, то следующее задание: Давным-давно...

Еще для этой игры вы можете скачать у нас:

Сохранения Трейнеры Прохождения Коды Видео

Написать комментарий